Локальные нормативные акты МБУДО "Детская художественная школа"

11.07.2023Хочу такой сайт

Положение о мерах по предупреждению и противодействию коррупции (антикоррупционной политики) в МБУДО Детская художественная школа.pdf (скачать) (посмотреть)
Антикоррупционная политика МБУДО Детская художественная школа.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по противодействию коррупции и антикоррупционной пропаганде МБУДО Детская художественная школа.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов работников МБУДО Детская художественная школа.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об информировании работниками работодателя о случаях склонения их к совершению коррупционных нарушений и порядке рассмотрения.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок действий при вручении подарка работникам МБУДО ДХШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс этики и служебного поведения работников МБУДО Детская художественная школа (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о введении в действие положений антикоррупционной политики МБУДО Детская художественная школа.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении условий об антикоррупционной оговорке 12.10.2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о перечне должностей с высокими коррупционными рисками от 25.10.2022 54-ах.pdf (скачать) (посмотреть)