График проведения экзаменов. Критерии оценки

21.04.2023

График проведения индивидуального отбора для обучения по дополнительным предпрофессиональным программам в области искусств в 2024 году

Кол-во вакантных мест

Возраст приема детей

Дата проведения экзамена

Время проведения экзамена

Время регистрации на экзамен

Дополнительная дата экзамена

Дополнительная предпрофессиональная программа

«Живопись» Хочу такой сайт

(5 лет обучения)

10 – 12 лет

11.00-15.00

10.20-10.50

10 июня⃰

(на основании заявления родителей о переносе дня отбора)

15.00 – 18.00

⃰   В дополнительный день проходят индивидуальный отбор поступающие, которые по уважительной причине не могут присутствовать в основной день прохождения индивидуального отбора, и родители (законные представители) уведомили об этом школу, подав заявление о прохождении индивидуального отбора в дополнительный день до 23 мая.

Критерии оценки - ДПП Живопись 2024.PDF (скачать) (посмотреть)