Профилактика COVID-19

Перечень рекомендуемых ресурсов и материаловХочу такой сайт

• Официальный интернет-ресурс для информирования населения по вопросам коронавируса (COVID-19) «Стопкоронавирус.рф»

• Портал «Коронавирус» Министерства здравоохранения Российской Федерации по ссылке.

• Официальный сайт Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по ссылке.

• Рекомендации «Профилактика гриппа и ОРВИ в образовательных организациях». Подготовлены Министерством образования Иркутской области и ГАУ ДПО ИРО по ссылке.

• Методические материалы обучающей программы по профилактике острых респираторно- вирусных заболеваний в образовательных учреждениях Калужской области. Подготовлены Министерством здравоохранения Калужской области и ГБУЗ КО «Калужский областной Центр медицинской профилактики» по ссылке.

• Информационный портал Свердловской области

Ccылка на видео

Комплексный план мероприятий в МБУДО Детская художественная школа по профилактике гриппа, ОРВИ и новой короновирусной инфекции на эпидемический сезон на 2021-2022 годы.PDF (скачать) (посмотреть)
Памятка Минздрава по Коронавирусу-2022.pdf (скачать) (посмотреть)