Лагерь "По дороге к Лукоморью". День четырнадцатый

21.06.2024

Главным событием этого дня стало возложение цветов к памятнику погибшим воинам. 22 июня – одна из самых трагичный дат русской истории. Дети с гордостью и уважением отнеслись к этому моменту, понимая его важность и значимость. Все ребята учувствовали в акции рисунки на асфальте, посвященных миру на всей земле.

Все участники лагеря активно готовились к завершению смены и представлению сценок по произведениям Пушкина. Дети с удовольствием участвовали в создании костюмов и декораций, чтобы как можно лучше передать атмосферу эпохи Пушкина. На закрытии смены все были в восторге от выступлений и прекрасной игры актеров. Все зрители, пришедшие на показ, были в восторге от того, как дети смогли перенести себя в мир классической литературы.

Таким образом, четырнадцатый день в лагере был наполнен яркими и интересными событиями, которые оставят незабываемые впечатления у всех участников и воспитанников. Ждем всех наследующий год!

Дата создания: 22.06.2024

Дата обновления: 22.06.2024