Лагерь "По дороге к лукоморью". День тринадцатый

20.06.2024

Тринадцатый день в нашем лагере был наполнен радостью и весельем благодаря двум увлекательным мероприятиям: "Семья - начало всех начал" и "Выставка плакатов: подари улыбку детям".

На мероприятии "Семья - начало всех начал" дети с радостью поучаствовали в конкурсах посвященные семье и значению семейных ценностей. Здесь каждый мог выразить свои мысли, эмоции и чувства к своим родным и близким.

Днем состоялась выставка плакатов "Подари улыбку детям" была настоящим праздником для всех участников лагеря. Дети с огромным удовольствием создавали яркие и позитивные плакаты, которые затем радовали и вдохновляли гостей лагеря. Это был замечательный способ поделиться радостью и добротой с окружающими.

Таким образом, тринадцатый день в лагере был полон эмоций, творчества и радости. Дети с удовольствием участвовали в мероприятиях, делали свои первые шаги к самовыражению и творчеству. Все они с нетерпением ждут новых интересных и веселых мероприятий, которые приготовлены для них в этом замечательном лагере.Хочу такой сайт

Дата создания: 20.06.2024

Дата обновления: 20.06.2024