ЛАГЕРЬ "ПО ДОРОГЕ К ЛУКОМОРЬЮ". ДЕНЬ ОДИННАДЦАТЫЙ

18.06.2024

В школьном летнем творческом лагере прошел День Первых, посвященный российскому движению детей и молодёжи «Движение Первых».
Активисты движения познакомили ребят с миссией и ценностями движения. Для того чтобы более подробнее познакомиться с направлениями деятельности РДДМ, провели Квиз-игру, где ребята закрепили представления о направлениях деятельности и ценностях «Движение первых».
Ребята с интересом отвечали на вопросы четырех раундов. В ходе игры команды показали свою эрудицию, смекалку, находчивость и умение работать в команде.

А после, отряды отправились в Дворец культуры. Где увидели все секреты театральных представлений изнутри. Они побыли и Звукооператорами, и даже актерами.

День был насыщенный и яркий.
#ДеньПервых

Дата создания: 18.06.2024