Лагерь "По дороге к лукоморью". День восьмой

13.06.2024

Время пролетело незаметно, уже 8 день нашей смены. Сегодня была новая тема – «Я в сказке». Все ребята учувствовали в фото челлендже, из которого собрали видео.

После зарядки и вкусного завтрака ребята отправились на пленэр в Музей УГМК "Крылья Победы". Это уникальное место, где искусство и история переплетаются воедино, чтобы сохранить память о подвигах и победах Великой Отечественной войны. Проведение пленэра в музее "Крылья Победы" призвано не только вдохновить художников на создание произведений искусства, но и привлечь внимание к историческому наследию, которое хранится в этом удивительном месте. Работы ребят становятся не только творческим достижением, но и важным источником информации и воспоминаний для будущих поколений.

Самый младший отряд посетили мастер-класс "Золотая рыбка".  На котором украсили деревянную шкатулку и нарисовали настоящую золотую рыбку и покрыли ее поталью.

Так прошел насыщенный и радостный день в летнем лагере.

Видео с челленджа Детская художественная школа, Верхняя Пышма (vk.com)Хочу такой сайт

Дата создания: 13.06.2024

Дата обновления: 13.06.2024