Для защитников Родины

20.02.2024

Предлагаем выставку работ, посвященную Дню защитника Отечества. Самые юные художники нашей школы – обучающиеся по дополнительной общеразвивающей программе «Мозаика» (преподаватель Милованова Светлана Анатольевна) подготовили творческий подарок – выставку «Для защитников Родины».

23 февраля – важная и торжественная дата для нашей страны.  В этот день мы чествуем защитников Родины, людей, готовых в любой момент отстоять её рубежи. Рисунки и поделки у ребят получились красочными, от них «веет» теплом, любовью и искренностью, демонстрируя своё уважение к людям военной профессии, которые охраняют и защищают наш покой!

Выставку можно посмотреть по ссылке.

Дата создания: 20.02.2024

Дата обновления: 20.02.2024