Выставка «Путешествия по России»

12.02.2024

Представляем выставку пленэрных работ «Путешествия по России». В экспозицию вошли работы учащихся и преподавателей школы, выполненные в конкурсах, проводимых в самых красивых уголках нашей Родины – Абхазия, Казань, Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород.

Авторы выставки, вдохновляясь историческими и культурными достопримечательностями Москвы и Казани, природными особенностями Абхазии с великолепием горных хребтов и спокойствием морской глади, Санкт-Петербурга с многоликостью архитектурных стилей и исторической неповторимостью города на Неве, с бережно сохраняемыми уникальными памятниками архитектуры деревянного зодчества и каменных усадеб Нижнего Новгорода, изобразили в своих работах эти неповторимые и удивительные места.

Приглашаем посетить выставку и насладиться творчеством юных художников и работами преподавателей, которая продлится до конца февраля 2024 года.

Выставку можно посмотреть по ссылке.Хочу такой сайт

Дата создания: 12.02.2024

Дата обновления: 12.02.2024