Выставка "Декоративный натюрморт"

08.02.2024

Представляем вашему вниманию выставку работ обучающихся по ДПП "Живопись" по учебному предмету "Графическая композиция" групп 4ППж-1,2.

Жанр натюрморт, пожалуй, самый популярный из всех жанров, в рамках обучения изобразительному искусству. Но не всегда перед ребятами стоит задача выполнить реалистичный натюрморт с натуры.

На уроках графической композиции ребята из группы 4 ППж попробовали составить свой натюрморт по воображению из различных предметов. Помимо создания композиции и выбора поджанра, ребятам предстояло задекорировать различными графическими орнаментами и текстурами свой задумки, опираясь на полученные знания за первое полугодие. Результатом работы стали декоративные натюрморты, по которым можно даже узнать об увлечениях авторов. Предлагаем и вам насладиться выставкой!  Выставку можно посмотреть по ссылке.

Преподаватель: Иваничкина Е.А.Хочу такой сайт

Дата создания: 08.02.2024