Выставка "Стилизация"

02.02.2024

Представляем вашему вниманию выставку работ обучающихся по ДПП "Живопись" по учебному предмету "Основы дизайн проектирование" (вариативная часть), групп 1ППж-1,2,3 (1 год обучения).

На занятиях по учебному предмету "Основы дизайн проектирования" ребята изучали основы стилизации в графическом дизайне. Так способом упрощения и обобщения стилизовали природную формы пластичной линией, а пятном выполняли силуэтную стилизацию.

Так же подробно узнали какая бывает линия и как, с помощью линии передать характер предмета. В игровой форме была выполнена серия характерной графической стилизации. При работе с формой выполнили стилизацию геометрическими фигурами (геометризация).

Преподаватель: Осипчук Н.В.

Выставку можно посмотреть по ссылке.Хочу такой сайт

Дата создания: 02.02.2024

Дата обновления: 02.02.2024