Выставка "Теплое прикосновение"

26.01.2024

Дорогие зрители, представляем вашему вниманию выставку по декоративно-прикладному искусству, учащихся программы ДОП «Изобразительное творчество» 4 год обучения. Преподаватель — Мутыгуллина А.М.

В 1 полугодии учащиеся осваивали курс по технике валяния из шерсти и первым изделием стала «Картина из шерсти», выполненная в технике — акварельная живопись из шерсти. Темой для первого задания был выбран жанр натюрморта и у каждого он получился со своим авторским стилем. Авторам картин принадлежит полный цикл выполнения от эскизов до воплощения в материале.

Выставку можно посмотреть по ссылке. Приятного просмотра!

Дата создания: 26.01.2024

Дата обновления: 26.01.2024