Представляем выставку «Волшебница Зима»

25.01.2024

Учащиеся ДОП «Мозаика» «Школа Юного Художника» подготовили своеобразный зимний подарок – онлайн-выставку работ «Волшебница Зима»!

Сложно представить более прекрасное и сказочное время года, чем зима. Как только снежная волшебница занимает трон, мир вокруг преображается, сменяясь белыми красками. Одно удовольствие выйти на улицу после ночного снегопада и, подняв глаза вверх, разглядывать чудесное убранство высоких деревьев, наряженных в пушистые снежные платья, или же смотреть на все это зимнее великолепие сквозь искусно разрисованное ледяными узорами окно. И этот сказочный зимний мир создала прекрасная волшебница Зима.

Юные художники свои работы выполнили в разной технике с использованием различных материалов – гуаши, акварели, цветных карандашей. В рисунках отражаются прекрасные моменты зимы: заснеженный лес, веселые снеговики и волшебные Дед Морозы, белоснежные зайцы и красногрудые снегири. Спасибо всем за участие в выставке!

Предлагаем познакомиться с выставкой по ссылке.Хочу такой сайт

Дата создания: 25.01.2024

Дата обновления: 25.01.2024