Выставка "Композиция в геометрической фигуре"

22.01.2024

Представляем вашему вниманию выставку работ учеников III класса ДПП «Живопись» (срок обучения 5 лет) по предмету «Графическая композиция».

Основная форма работ учеников Художественной школы – прямоугольник. И создать композицию в новом формате – процесс творческий и увлекательный. В рамках занятий по графической композиции ребята выполняли несколько поисковых вариантов будущей работы, самостоятельно выбирали сюжет. Кто-то вспомнил литературное произведение или мультфильм, а кто-то ассоциации с выбранной формой для усиления её звучания. В композициях герои и окружение дополняют друг друга, находясь во взаимодействии.

Выставку можно посмотреть по ссылке. Приятного просмотра!

Преподаватель: Дудко Анастасия Викторовна.Хочу такой сайт

Дата создания: 22.01.2024